Отзыв о Капли BERES Береш плюс:
Замечательные капельки

26.07.2017

Достоинства

Набор витаминов и микроэлементов, легко принимать, от усталости и для иммунитета.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Недавно опробовала эти капельки в связи с тем, что стала быстро уставать, сплю плохо, просыпаюсь, а под глазами некрасивые синячки… поскольку болезней никаких не нашли, а только общую утомляемость, врач посоветовала Береш плюс как восстановительное средство. Почитала состав, понравился, там много важных для организма, но редких микроэлементов. И в оптимальной для усвоения форме. Аналогичные витамины по составу будут стоить в разы дороже, и принимать его проще, достаточно накапать сколько нужно в любое питье – я утром в кофе добавляю, а днем либо в чай, либо в сок – особого вкуса капли не имеют, так что можно и в водичку, но я воду предпочитаю просто так. В целом, эффект весьма заметный, через недельку где-то почувствовала первый прилив сил, а после того как выпила все положенное количество, даже внешне изменилась – появился румянец, а синяки наоборот исчезли. И глаза стали более ясные, раньше часто бывали видны капилляры, особенно к вечеру как устанешь. Одно не уяснила, как часто надо курс повторять, надо у врача спросить при случае. Надобности пока нет, два месяца после приема прошло и чувствую себя неплохо. Но хочу к сезону простуд поднять иммунитет, а что лучше может быть, чем полный комплекс полезностей?

Другие отзывы на Капли BERES Береш плюс

26.07.2017 11:40
Синячки под глазами у меня всё-таки остались, очень часто они появляются совсем по другому поводу и от другой болезни) Но чувствовать себя я стала гораздо лучше, причём практически сразу после того, как начала принимать Береш Плюс. Ещё бы, у этих каплей такой состав, они кого угодно на ноги поставят.