Отзыв о Двери Эльбор, http://www.elbor.ru:
Очень понравилась работа!

03.02.2016

Достоинства

Оперативная работа, приятный персонал.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Хотим от нас с мужем поблагодарить компанию за оперативную работу, а также за помощь. В их магазин мы пришли несколько растерянные, вообще толком не представляли какую дверь нам лучше взять. Однако продавец (к сожалению, забыла имя молодого человека) помог нам определиться. Дальше мы согласовывали приезд к нам домой замерщика. А уже с замерщиком потом на месте обговаривали когда к нам приедут монтажники. О процессе можно рассказывать долго, покажется что нам несколько недель дверь ставили, но нет. С учетом замера, уточнения деталей (нам понадобилось сужать дверной проем) и монтажом ушла неделя всего. Конечно, скорость еще и от нас зависела, в какой момент мы будем дома и когда сможем принять работников. Но у нас все вот таким благополучным образом разрешилось. Дверь, кстати, отличная. Брали мы ее из сегмента стандарт, по цене не столь дорого нам обошлась, да и внешний вид нравится очень.

Другие отзывы на Двери Эльбор, http://www.elbor.ru

03.02.2016 13:43
А не столь дорого по цене - это сколько? Видел просто в разных компаниях, что ценник дай боже у многих стоит. Кризис, видимо сказывается также... У этих какие-нибудь скидки хоть есть? И да, качество их работы на нынешний момент вас полностью устраивает?
16.02.2016 16:13   Пожаловаться
Sardina: Мы в Питере недавно ставили эльборовский люкс, в их фирменных магазинах скидки на двери до 30%. За дверь отдали 32т. р. с копейками.