Отзыв о Отель "Гостевой дом Хотей, Ольгинка", Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, Россия:
Потрясающе проведенное время!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
04.02.2016

Достоинства

Дружелюбный персонал, чистые номера, вкусная кухня.

Недостатки

Во время отдыха недостаков не обнаружил.

Отзыв

По своей натуре я очень веселый, общительный человек. Так получилось, что в последний момент ехать на отдых пришлось одному, без друзей. Без долгих раздумий я остановился в отеле «Хотей», о чем сейчас, кстати, ничуть не жалею. Когда я приехал, меня встретила очень милая девушка, проводила до номера и предложила ознакомиться с праздничной программой (приехал я как раз 20 февраля, когда все начиналось). Организовано все на высшем уровне, сразу чувствуется рука профессионалов. Очень дружелюбная атмосфера, все веселились, лакомились предложенными угощениями и время за всей этой праздничной суетой пробежало как один миг. Для себя решил, что в следующем году обязательно приеду сюда уже с друзьями и покажу им, что такое настоящий отдых. Спасибо за это потрясающе проведенное время!

Другие отзывы на Отель "Гостевой дом Хотей, Ольгинка", Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, Россия