Коктейль молочный "Чудо" Детки" со вкусом клубники

Отзыв о Коктейль молочный "Чудо" Детки" со вкусом клубники:
Вкусунота!

25.03.2020

Достоинства

Присутствует трубочка через которую можно пить даже на улице!
Можно брать везде
Отличный вкус.

Недостатки

Может пролиться под чем-то тяжелым.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать об этом коктейле можно так сказать! Покупаю постоянно очень, очень нравиться! Можно брать по несколько штук так как время от времени он постоянно идет по скидке бывает в супермаркетах! Вкус у него не такой и химический как бывает у некоторых таких коктейлях ну это понятно потому-что он же детский! В принцепи он очень даже не чего вкусный! Можно взять попить детям в школу так как он удобный в комплекте идет трубочка сиреневая через которую можно его пить, а так он не прольется так как там где дырочка заклеена что-то подобие на фольги конечно прольется если будет под чем-то то тяжелым. Про упаковку могу сказать что она яркими цветами что не может не радовать! Там нарисованы клубнички которые так и хочется скушать! !!!! Наверху нарисована тоже клубничка куда нужно втыкать трубочку которая приклеена в зади. Можно пить по утрам вместо чая или чего то другого.. Так же мне кажется можно брать на прогулки на площадку с ребенком или в гости... Вот так вот могу порекомендовать всем он очень вкусный повторюсь!