Отзыв о Оформление шариками http://www.bighappy.ru:
Никогда не пользуйтесь услугами Биг Хэппи

13.11.2019

Недостатки

Вруны
Не честные люди.

Отзыв

Заказывали в этой компании украшение зала шарами на Выпускной в детском саду. Некоторые элементы должны были крепиться к стене, занавесу.

Менеджер не могла ответить на вопросы как и на что они будут крепиться, но уверяла, что всё будет в лучшем виде. В итоге цепочку из шаров, которая должна быть на леске/проволоке — вообще никак не скрепили, а отдельно шары лепили скотчем к стене. Этот скотч на утро стал отклеиваться, шары сдуваться, а оформители сказали, что сами мы виноваты, что открывали окна! Хотя температура за окном не сильно отличалась от температуры внутри. Была гарантия по договору 3 дня, что шары продержат праздничный вид, но шары сдувались и даже лопались на следующий день!

«Лучи» от солнышка на стене провисли, оторвалось несколько шаров, вид вообще не праздничный. Облако — один край оторвался и провис. Оформители сказали — сами исправляйте. Но мы заплатили деньги, в зале должны были проходить выпускные 4 групп, несколько дней подряд, а нам приходилось лазить по стремянкам и снова лепить эти шары перед самым праздником!!

Оформители приезжать и исправлять отказывались, обвиняя в том, что оторвался один край «облака», — это дети дернули за занавес. Хотя никаких детей в момент отрыва облака в зале даже не было! Мы — родители — сидели в зале не дыша, боялись что снова что-то оторвется!!!