Отзыв о Ветеринарная клиника "Ветмир - К*6417108", Москва:
Равнодушие врачей

15.08.2013

Достоинства

Рядом с метро.

Недостатки

Отсутствие какого-либо оборудования, в том числе элементарного фонондоскопа, не говоря уже об аппаратах УЗИ или рентгеновского оборудования. Анализы делают ДВА дня. Главное - нежелание помочь животным, вникнуть в их проблемы, в их болезнь. ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

У моего котика началась отдышка (шотландский вислоухий, 11 лет) и отнялась правая лапка. Прибежала в ветклинику Ветмир, рядом с м. Крылатское, врач Зуев потрогал его, якобы осмотрел, сделал укол, назначи анализы на следующее утро и отправил домой. Ночь прошла сносно, утром пришли сдали анализы, я врача попросила послушать хотя бы сердце, на, что он сказал, что у них нет фонондоскопа??! Опять сделал укол и сказал, что анализы будут готовы через два дня! Ближе к 9 вечерав я позвонила опять в клинику и спросила врача, может еще сделать укол, потому, что состояние котика было плохое, он опять начал задыхаться и хрипеть, на, что он мне сказал, что укол делается один раз в день, приходите утром, сделаем. В 11 вечера котику стало совсем плохо, парализовало задние лапки, начал кричать. Я вызвала скорую помощь, приехали и отвезли в стационар «Свой доктор», что на Молодежной. Когда там ПОСЛУШАЛИ сердце, то сказали, что спасти его уже нельзя, отек, сделали рентген — отек легкого, сделали УЗИ брюшной полости — отказали почки, жидкость в брюшной полости! Врачи делали все возможное от кислородной камеры до капельниц! Умер через 2 часа. Врач сказал, если бы сделали обследование хотя бы сутки назад, то может быть и можно было бы спасти, а так щансов уже не было. Хочу предупредить, если вам дороги ваши любимцы, ни в коем случае не ходите в эту клинику, более равнодушных «врачей» я не встречала, пусть это останется на их совести.
В этой клинике я была 09.08.13 вечером и утром 10.08.13. Зовут меня Лапина Ирина Васильевна, кличка моего любимца Мася, чеков никто мне не давал, договоров никто со мной не заключал, да даже дело не деньгах а в отношении.