Корм для стерилизованных кошек Sanabelle Steriliz

Отзыв о Корм для стерилизованных кошек Sanabelle Steriliz:
Неплохой корм

15.07.2021

Достоинства

Вкус, цена, упаковка, польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы вам рассказать про новинку корма для стерилизованных кошек, который я нашла от торговой марки "Sanabelle" Steriliz. Стоил он около 200-от рублей.

Упаковка очень удобная, вмещается много, расходуется не так быстро, как прежние корма. Нам хватает такого корма на целый месяц двум кошечкам.

Хочу отметить хороший состав корма, здесь присутствует белок, жиры, не так много углеводов, как во многих дешёвых кормах. Все здесь имеется для стерилизованных животных. Наши кошечки оценили. ) Витамины тут также присутствуют - у наших животных даже перестала сильно выпадать шерсть и ногти перестали слоиться. Отмечу это как большой плюс.

Сам корм пахнет мясом, кусочки небольшие - кошечкам удобно есть и не давиться. Удобнее всего накладывать специальной ложечкой.

Буду ещё раз брать такой корм для своих кошечек и вам советую остановиться на выборе корм для стерилизованных кошек от торговой марки "Sanabelle" Steriliz. Я считаю, что этот продукт не такой дорогой и плюс ко всему очень качественный.