Фильтр для воды Fibos Фибос мини

Отзыв о Фильтр для воды Fibos Фибос мини:
Не плохой, но дорогой.

06.07.2021

Достоинства

Без смены картриджей
Прост в использовании
Вполне справляется с очисткой.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Взял себе этот фильтр на Яндекс марке те, за не очень выгодную цену, довезли без каких либо проблем. Установка прошла так же хорошо. Фильтр справлялся со своей работой, а точнее очисткой воды, и я еще 1 взял, на дачу, только уже по ниже цена была. Второй так же доставили и установили, на даче пришлось каждые 3 месяца его промывать, а дома раз в год. Жена настояла на проверке воды, ну что бы пить можно было без кипячения, специалистов вызвали, все прошло хорошо, дома сказали все хорошо, а на даче, сказали что лучше раз вы его чистите так часто, не пить из под крана. Так же замечу что к данному фильтру не шли картриджи, значит и смена не нужна, это вполне убирает тот факт что цена большая, ведь на картриджи я бы потратил в 2 раза больше. Дома фильтру уже 2 года и качество вполне хорошее, ведь после отчисток все хорошо и в целом не ломается. А на дачу купили не давно месяцев так 4 назад, так что посмотрим. Фильтр рекомендую, можно в нем увидеть как бюджетный вариант, так и очень качественный.

Фильтр для воды Fibos Фибос мини фото 1