Холодильник Bosch KGV 39Z35

Отзыв о Холодильник Bosch KGV 39Z35:
Хороший холодильник за такую цену! Морозит лучше чем в Антар

06.04.2020

Достоинства

Не шумит, не много занимает места, хорошо морозит.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Не было бы счастья, да горе несомненно помогло. Например возможно обрисовать возникновение морозильника Bosch KGV 39Z35 в нашем жилище. А поменял данный двухметровый красавчик собственного недобросовестного предшественника, который грозил отправиться в миры другие уже на втором году эксплуатации. И на данный один к выбору морозильника мы с супругом приняли решение подойти ещё основательнее, так как это - задачка не из нетяжелых, тем более когда на рынке представлены в ассортименте всевозможные модели, способные ублаготворить вкус всякого покупателя.

Не обращая внимания на великанский подъем (ровно 2 м), данная модель вышла очень подтянутой и элегантной (ширина 60 см и глубина 65 см), например собственно что в том числе и в маленький кухне возможно выкроить для нее пространство. Еще при надобности дверцы возможно перетянуть на иную сторону. Дверь морозильного филиалы раскрывается на 90 градусов, холодильного - на все 180. Для такого дабы возможно было нагляднее предположить соответствие габаритов морозильной и холодильной камер, я определяла высоту дверец: 121 см и 75 см в соответствии с этим (и ещё 4 см «ушло» на промежуток меж дверцами и высоту ножек холодильника).

Морозильник однокомпрессорный, содержит класс энергопотребления А+. Добавлю, собственно что это 2 по производительности класс из 9 имеющих место быть, например собственно что конструкция сей очень и очень экономичен.

Краска морозильника - белоснежный, без голубоватого или же молочного колера. 2 горизонтальные ручки из белоснежного пластика очень симпатичны и к что же благоприятны в применении.

Когда морозильник лишь только доставили и я мыла его в первый раз, то, откровенно говоря, за полочки я побаивалась хвататься: все ждала, собственно что вот-вот они треснут. Сначала он привиделся мне неким «кружевным», но это было только 1-ое и, к счастью, неверное эмоцию.

Еще в начале массу переживаний вызвала русская сборка, с особенностями которой я знакома не понаслышке. 1-ое время мы с морозильника око не спускали и держали ухо востро. Что не наименее он прослужил верой и истиной уже более года, практически никаких пререканий по предлогу его работы нет. Да и присутствие двухгодовой гарантии успокаивает.

Собственно что касается функции суперзамораживания, то, сознаюсь, я ее довольно желала, но на самом деле она мне, по сущности, и не понадобилась, например как продукты в большенном числе я не замораживаю.

В целом морозильником я доволен довольна. Отлично морозит, негромко трудится, просто умывается, а разморозить холодильную видеокамерукамеру не оформляет особенного труда. К что же невозможно не обозначить, собственно что модель данная довольно прекрасна.

Холодильник Bosch KGV 39Z35 фото 1