Коррекция фигуры с помощью аппарата Vortex

Отзыв о Коррекция фигуры с помощью аппарата Vortex:
Очень хорошая процедура

27.02.2019

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Несмотря на то, что хожу в зал, тренируюсь активно, тело не в том состоянии, как хотелось бы. Целлюлит в наличии, кожа мягкая, рыхлая. Мне сказали про антицеллюлитный массаж, сначала хотела делать обычный, ручной, потом решила на аппаратный, на вортекс сходить. Понравилась цена на него, была скидка. Я сделала 10 раз, все тело, включая руки. Первый раз было очень даже не очень, как щипал кто-то, хотелось поругать косметолога. Я ей сказала, что больно, она там что-то подкрутила и стало нормально. На второй процедуре я даже дремать взялась. После вортекс тело дышит, тело необычно себя чувствует, ощущения, которые хочется повторять вновь и вновь. Что же с кожей, кожа тоже улучшилась, менее рыхлая, понравилось, как вортекс на внутреннюю сторону рук повлиял, там теперь кожа не висит, уплотнилась. Попа и бедра тоже лучше выглядят, когда проводишь по ним рукой чувствуется, что кожа хрустящая, как в молодости. Муж даже такой говорит, что хочет сам на вортекс, так как ему 48 и кожа уже тоже рыхлая.