Отзыв о Крем от пигментных пятен Bb LABORATORIES :
Это мое спасение!

22.03.2016

Достоинства

Хорошая переносимость, заметный эффект, удобство использования.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Давненько мучаюсь пигментацией. Не сказать, что пятна по всему лицу, но приятного мало. На пробу взяла осветляющий крем и лосьон из той же серии от bb laboratories. После очищения кожи наношу осветляющий лосьон, и после него наношу крем. Первый эффект виден примерно через час. Кожа становится более гладкой. Через неделю уменьшается размер пигментных пятен, кое-где они стали чуть заметны. По сравнению с моими прошлыми испытаниями это прогресс! На достигнутом я не остановилась конечно. Чтобы достигнуть максимального эффекта у меня ушло где-то два месяца. Стали незаметными самые бросавшиеся в глаза пятна. Я наконец-то могла выеладывать фотки в вк и не пытаться скрыть свои недостатки. Кожа матовая, чистенькая, приятная на ощупь. Никаках следов не осталось. Важный плюс – в составе нет агрессивных добавок. Так что можете спокойно тестить на чувствительной коже. Аллергии точно не будет. Пока закончился крем, консультируюсь с косметологом, нужно ли продолжать использование крема. Но уже и так довольна как слон.