Лакомство для кошек Бош Санабелль Грэйн Фри

Отзыв о Лакомство для кошек Бош Санабелль Грэйн Фри:
Отличное лакомство для кошек с аллергией на злаковые

23.03.2016

Достоинства

Вкусно, кошка ест с аппетитом, отличный беззерновой состав.

Недостатки

Не всегда есть в продаже.

Отзыв

У меня рядом с домом большой торговый центр, на втором этаже есть отдел с товарами для животных. Уж очень я люблю там бывать, как в детстве любила бывать в Детском мире. Девочки-продавцы меня знают, постоянно интересуются как дела, предлагают новинки. В очередной раз они предложили для моей любимицы это лакомство. Я посмотрела состав и купила. Баловать свою любимицу ведь иногда надо. Подушечки такие интересные, немного вязкие, чем-то мне наши ириски напомнили. У моей аллергии на злаковые нет, а вот у подруги кошка ну очень аллергичная, она дала ей одну штучку на пробу, реакции отрицательной не было, потом две, три. Понаблюдала, все хорошо. В составе лакомства курица, печень, картофель, мидии, бархатцы, черника, рыбий жир, льняное семя. Абсолютна нет зерновых, хорош для кошек с аллергией на глютен. Кстати у моей шерсть лучше стала, я так думаю, рыбий жир помог.

Другие отзывы на Лакомство для кошек Бош Санабелль Грэйн Фри

23.03.2016 03:51
Спасибо за отзыв, никогда о таком лакомстве не слышала. Кормлю Санабевским кормом, очень нравится. Лакомство Бош грей фри тоже надо попробовать.
23.03.2016 03:51
Баловать своих любимиц надо, такие лакомства, как для нас конфеты, только они еще и полезные.
23.03.2016 03:51
Какое лакомство хорошее и вкусно и полезно.
23.03.2016 03:51
Баловать своих любимцев надо. Бошевские лакомства отлично для этой цели подходят.
23.03.2016 03:51
Сколько всего нового и интересного есть для наших пушистых красавиц. У моей тоже после лакомства шерсть лучше стала, я сама не обратила внимания, а вот мама сразу заметила, что шерсть красивее стала, блестящей и гуще.