Батончик Smart Formula Спорт

Отзыв о Батончик Smart Formula Спорт:
Очень вкусный протеиновый батончик.

24.03.2016

Достоинства

Удобный, не дорогой, вкусный, полезный.

Недостатки

Только если не любите сухофрукты.

Отзыв

Очень вкусный протеиновый батончик. И состав нормальный: абрикос сушёный (курага), шоколадная глазурь, концентрат сывороточного белка, арахис жареный дробленый, фрукт сушёный банан, виноград сушеный (изюм), сахар, продукт сублимированной сушки гранулы маракуйи, патока крахмальная, регулятор кислотности лимонная кислота, экстракт растительный «Экстракт гуараны», ароматизатор «Абрикос», растительный экстракт «Экстракт абрикоса», ядро ореха фундука жареное дробленое. Цена в сравнении с теми батончиками, которые я привыкла покупать, вполне удобоваримая - 55р за батончик. Ем его после тренировок, пока пешком до дома топаю. Довольна).

24.03.2016 23:34
Вот и меня после тренировок часто на вредности тянет) Но я уже "подготовленная" в этом плане) Всегда с собой батончик "Спорт" ношу, его успеваю слопать в "углеводное окно", плюс он с протеином же - самое то после тренировок. Вкусно, с пользой и помогает не срываться на совсем уж вредные вредности) Вещь, одним словом!
24.03.2016 23:34
Моему ребёнку 6 лет. Мы с мужем заметили, что он начал сильно уставать, у нас каждый день тренировки – нагрузки, в принципе, большие. Педиатр посоветовала кормить его сухофруктами, а в частности курагой. Так просто абрикоску в него не засунешь, а вот фруктовые батончики с курагой уплетает за милую душу. Долго подбирала, чтобы был натуральный и вкусный. Тем более у нас ещё и аллергия на шоколад. Перепробовали море вариантов, и подошёл буквально один батончик «Спорт» от производителя Озёрский сувенир. Отлично! И кураги много, и ребёнок активный и никакой аллергии не проявилось! Отличное лакомство и еще и полезное.
24.03.2016 23:34
Мне после тренировки всегда хочется какой-то сладкой гадости. И понимаю, что нельзя, но так хочется какого-нибудь пончика или пирожного, шоколадки… Выходом для меня стали фруктовые батончики, сейчас покупаю именно от Озерского сувенира, они очень вкусные и полностью натуральные. После тренировки ем батончик под названием «Спорт» с протеином. Он, правда, с шоколадной глазурью, но она настоящая, из какао бобов, поэтому и не вредная. Там вообще много разных компонентов и все направлены на то, чтобы тренировки максимальный эффект дали.