Батончик Smart Formula Контроль Веса

Отзыв о Батончик Smart Formula Контроль Веса:
Цена достаточно демократичная

25.03.2016

Достоинства

Вкус, цена, состав, полезность.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Только недавно наткнулась в магазине на эти батончики, я так понимаю, это новинка. Название для меня довольно манящее, потому что я из категории вечно худеющих барышень и постоянно нахожусь в поиске средств, способствующих похудению. Состав батончика порадовал: фрукты, морковка, экстракт зеленого кофе и никаких подсластителей, жиров, сахаров и т. д. То есть тем, кто на диете, можно смело включать их в свой рацион. Вкус приятненький, кисло-сладкий, вполне заменяет собой всякие запретные вкусняшки. Я ем тогда, когда нестерпимо хочется сладкого, или когда надо быстро перекусить на бегу. Т. к. это все же углеводы, то энергией он насыщает хорошо. И удобно - в сумку бросила и всегда под рукой есть полезный перекус. Цена достаточно демократичная, 50р за батончик. Так что я довольна.

25.03.2016 00:15
Да, мне тоже очень нравится, что цена у "Спорта" доступная. У некоторых протеиновых батончиков такие цены - закачаешься. А тут и вкусно, и полезно, и с протеином, и по цене доступно. Мой фаворит, несомненно!
25.03.2016 00:15
Чисто случайно в магазине увидела фруктовые батончики от Озерского сувенира, посмотрела, решила попробовать. Естественно, я взяла батончик для контроля веса. ) )) Это такая вкусная штука! Я очень ананасы люблю, и они полезны, а этот батончик как раз на основе ананасов сделан. Плюс там еще есть морковка, сушеные абрикосы, цукаты из апельсина и имбирь для улучшения обмена веществ в организме. Потрясающе вкусное и полезное лакомство! Еще и помогает не набирать лишний вес, это прям как бонус. ) ).
25.03.2016 00:15
У меня довольно насыщенный режим тренировок, я постоянно на диетах, а иногда так хочется расслабиться и побаловать себя чем-то вкусненьким. Вот выходом для меня стали фруктовые батончики от Озерского сувенира. Что самое классное, они делают специальные батончики для тех, кто следит за своим весом. В них нет ничего лишнего, только натуральные ингредиенты, а в основе ананас, есть немного кураги, морковки, имбиря и даже корицы. Это очень вкусно и не мешает моей диете – идеальный вариант!).