Отзыв о Капли для глаз Визин:
Средство номер 1, когда сидишь за компьютером

08.03.2021

Достоинства

Хорошо снимает боль, отек с глаз, увлажняет слизистую.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня высокая степень близорукости: -7,5 и - 6. Мне рекомендовано постоянное ношение очков, и по возможности беречь глаза. Но как это сделать, если нужно большую часть дня проводить за компьютером, выходить на улицу в холодное и жаркое время года? Все это плохо сказывается на наших органах зрения - лично у меня от холода или жары начинают усиленно течь слезы, сопли и начинается першение а горле. Но если все остальное еще ладно, то когда льются слезы, становится затруднительным видеть то, что возле тебя происходит на улице.

К вечеру работы на ноутбуке у меня становятся красными глаза, не хуже, чем у графа Дракулы. Впечатление такое, что песок в них засыпали!

Для этой цели я купила "Визин классический", который как раз и снимает красноту глаз, отек и вот эту повышенную слезливость. Стоит он 350 рублей, капать его надо 2-3 раза в сутки - все зависит от назначения врача. Капать не рекомендуется больше четырех дней.

Справляется со своей работой хорошо - на месяц эффекта вполне хватает. А в связи с тем, что капать его нужно ограниченное время, то флакончика достаточно месяца на три - четыре.