Depeche Mode

Отзыв о Depeche Mode:
Обожаю

26.07.2019

Достоинства

Работоспособность, талант, узнаваемость.

Недостатки

Отзыв

О моя молодость, нет, даже юность!!!! Музыка остаётся глубоко в душе, на долго, на всю жизнь. Depeche Mode - это лучшая музыка, лучшие голоса, отличные клипы, хорошая работа на концертах. Ребята отличные проффесионалы своего дела
Что больше всего радует- что их новые работы ничуть не уступают старым. Группа не теряет свою особенность и узнаваемость. Очень интересн перевод названия группы на русский язык-"Вестник моды", и так оно и есть. Не смотря на почти 30 ти летнее существование этой группы- она продолжает занимать верхние строки музыкальных чартов. В 2010 году музыкальный канал VH 1 определил группу на 98 -е место в списке "100 величайших исполнителей всех времён и народов
Мой любимый альбом -Violator 1990 года,Ultra -1997 год, ну и конечно порадовали нас они и новым концертом 2017 года- Spirit.
Их музыка останется навсегда в золотой копилке лучшей музыки всего мира. Это самая лучшая группа, лучшая музыка и масса огромной работы, которую проделал за столько много лет, этот вечно молодой коллектив.