Neogyn

Отзыв о Neogyn:
Крем интимного омоложения

05.04.2016

Достоинства

Работает как заявлено; Состав.

Недостатки

Не продается в обычных магазинах/аптеках.

Отзыв

Крем Неоджин предназначен для снятия интимного дискомфорта. Собственно, для этого и покупала. Продается только через интернет. Для меня это скорее минус, хоть ждать пришлось не долго. Сам крем в тюбике небольшого объема – 30мл.
Кстати, оказывается на сайте часто проводят акции, и в подарок можно было получить еще один тюбик маленький. Но я опоздала. Так вот на упаковке и тюбике указан состав. Я не вникала в каждую позицию, но производителю поверила. А он обещал, что нет никаких гормонов, отдушек, красителей и прочего.
Сам крем приятный. По консистенции не жидкий и не жирный. Запаха практически нет. Впитался быстро. Ни при нанесении, ни после никакого дискомфорта не появилось. Это я к тому, что может быть пощипывание по инструкции. Но самое главное, что через пару дней я почувствовала эффект. А помимо снятия жжения, отлично увлажняет кожу! Никогда бы не подумала, что обычный крем может быть эффективнее лекарства.
Итак, своим заказом я полностью довольна. Конечно, хотелось бы побольше объема. Но решила, что выловлю акцию и выиграю на этом.