Sanabelle Шайни-Хэа лакомство для кошек

Отзыв о Sanabelle Шайни-Хэа лакомство для кошек:
Вкусное и полезное лакомство для пушистого любимца

09.04.2016

Достоинства

Улучшилось состояние шерсти, лакомство очень кошке нравится, кушает с удовольствием.

Недостатки

Не всегда есть в продаже.

Отзыв

Я кормлю кошку кормом премиум класса Санабель. Она красива, здорова, игрива. Чистюля, аккуратистка. Любим ее всей семьей, балуем. Это лакомство сын купил, увидел как то в отделе зоотоваров и заинтересовался. Кошке подушечки очень понравились, даем их понемногу, как вкусняшку, как баловство. Запах у них такой соблазнительный, аппетитный. Через какое то время я заметила, что шерсти на диванах, полу стало меньше. Да и шесть у кошки стала более блестящей. Я так думаю это лакомство помогло, ведь состав такой разнообразный, особенно мне нравится, что есть в составе рыбий жир, клюква, черника, цикорий, мука из мидий. Конечно часто давать, это очень дорого, но иногда баловать любимицу можно.

Классное лакомство, кошке очень нравиться, а главное хватает на долго!
09.04.2016 08:02
Вкусное и полезное лакомство, что-то типа наших витаминок или БАДов, неудивительно, что шерсть стала намного лучше.
09.04.2016 08:02
Вкусно и полезно-это так. Побаловать своего питомца с пользой для шерсти.
09.04.2016 08:02
Нравится. покупаю не первый раз, угощаю котика после трапезы: ).
09.04.2016 08:02
Покупаю его, когда вижу в продаже, коты заценили, им нравится:))). Угощаю после еды.
09.04.2016 08:02
Лакомство вкусное, с шерстью и так проблем не было, лакомство поедается с таким хорошим аппетитом, приятно посмотреть, видно кошке очень нравится.
09.04.2016 08:02
Какое лакомство для красоты и здоровья, шерсть реально от него лучше становится, хорош именно весной, когда линька начинается.
09.04.2016 08:02
Теперь для кошек тоже есть специализированные лакомства для красоты. Его еще называют кормом для выставочных кошек.
09.04.2016 08:02
Это лакомство, отличное дополнение к основному питанию, шерсть действительно намного лучше от него становится. лакомство отлично подходит для пушистых кошек.
09.04.2016 08:02
Хороший корм, наш кошак поедает его с большим аппетитом, шерсть красивая блестящая. Усваивается корм хорошо. Кот иногда даже лишком активный, уже дважды завалил за сегодняшний день новогоднюю елку.
09.04.2016 08:02
Лакомство для кошек-какая прелесть, и вкусно и для шерсти полезно, ну как их не баловать, они нам си=только положительных эмоций приносят, любви, преданности.
Наша во время летней жары всегда кушает плохо, раньше шерсть становилась тусклой, некрасивой, сейчас, когда стали периодически это лакомство ей покупать, прям королева, шерсть густая, блестящая, в любую погоду.
09.04.2016 08:02
Лакомство и вкусное и полезное. У меня одногруппница занялась разведением кошек. Она их кормит санабелевскими кормами и это лакомство покупает для красивой шерсти, реально помогает, кошки у нее нереально красивые.
09.04.2016 08:02
Вкусное и полезное, точнее не скажешь. Кошка ест с аппетитом, шерсть меньше лезет, стала блестящей, густой.
09.04.2016 08:02
Шерсть после него лучше, это точно.
09.04.2016 08:02
Да, лакомство отличное, вкусное, питательное и качество шерсти улучшает. Дороговато, но побаловать иногда свою любимицу можно.