Бронхобос (Bronhobos)

Отзыв о Бронхобос (Bronhobos):
Эффективные капсулы

19.07.2020

Достоинства

Избавилась быстро от кашля.

Недостатки

Я не заметила.

Отзыв

Решила тоже написать отзыв о препарате Бронхобос, так как осталась довольна единственным препаратом для лечения кашля. Ранее я не слышала о препарате таком, после посещения доктора я узнала. Врач мне прописала капсулы пить по 2 штуки три раза в сутки, я пила в течение неделе. Улучшение по самочувствию я почувствовала на день третий приема, потому что уже меньше обычного кашляла и сам кашель был мягче.

Данный препарат еще продается я в суспензии, я выбрала капсулы только, потому что мне их удобнее пить. Капсулы глотать удобно не большие. Сами капсулы твердые, не прозрачные, ярко-желтого цвета, внутри капсул порошок. Запивать нужно большим количеством воды.

Активное вещество - Карбоцистеин, а он как известно быстро всасывается после приема внутрь. Производитель данного препарата - Босналек. Если вы беременна или кормите ребенка, лучше консультируйтесь с вашим врачом, а только потом покупайте. Деткам же данный препарат продается в сиропе и разрешен с трехлетнего возраста. Из моего опыта советую данный препарат если у вас начался кашель. А лучше вообще не болейте.

Бронхобос (Bronhobos) фото 1 Бронхобос (Bronhobos) фото 2