Тональный крем Dior skin

Отзыв о Тональный крем Dior skin:
Отличный

05.04.2017

Достоинства

Качественный, защищает от УФ лучей, стойкий.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Отзыв

Доброе утро дорогие девушки и женщины. Сегодня моя тема отзыва будет исключительно наша. И так начнем. Тональный крем Christian Dior Diorskin Forever!
Как и любая девушка я люблю выглядеть на отлично! Поэтому всегда выбираю исключительно натуральный макияж! Использую тональный крем Christian Dior Diorskin Forever, так как он настолько идеальный, что идеальнее я не чего больше не встречала! При нанесении его на кожу он ложится ровно, текстура на пять с огромным плюсом, оттенки натуральные, а главное в жаркую погоду кожа не липкая. Да хочется ещё отметить что он в жару не растекается, что пожалуй самое главное! Так же он идеальнейшем способом сужает на коже лица поры, дает хорошую защиту от ультрафиолетовых лучей.
Так как у меня проблемы с кожей лица (высыпания, очень жирная и бывает ещё высыпают красные пятна) тональный крем Christian Dior Diorskin Forever смог скрыть все недостатки и дефекты! Дело в том что я не могла раньше подобрать себе тональный крем. Дело в том что они мне попросту не подходили, а данный тональник мне подошел по всем категориям, он смог скрыть все что надо.
Когда я его приобрела и придя домой решила испытать, то выдавив его на руку я я ужасно расстроилась, так как он оказался жидким. Первая мысль которая промелькнула у меня в голове была, как же им можно что-то замаскировать?! Но потом, когда я его нанесла на лицо я испытала восторг! Он лег просто идеально, скрыл все дефекты, цвет лица выравнял и подстроился под текстуру кожи и цвет лица! Его так же можно нанести дополнительным слоем и он будет идеально лежать и не будет заметен на коже. А так же если сверху нанести ещё и пудру, то эффект будет просто сногсшибательным!
Наконец то я нашла, то что так долго искала!
Давайте перечислим его свойства конкретнее:
1) Удобный тюбик;
2) Скрывает недостатки кожи;
3) Легкий и приятный аромат;
4) Стойкий;
5) Имеет защиту от УФ лучей;
6) Быстро высыхает на коже;
7) Сужает поры на лице.
Тональный крем Christian Dior Diorskin Forever является уникальным и стоит своих денег!
Советую его покупать!

Тональный крем Dior skin фото 1 Тональный крем Dior skin фото 2 Тональный крем Dior skin фото 3 Тональный крем Dior skin фото 4