Клатч Piquadro AC3131B2/BLU3

Отзыв о Клатч Piquadro AC3131B2/BLU3:
А началось все... с клатча) - schubert-shop.ru (Шуберт-шоп)

Дизайн
12.04.2016

Достоинства

Магазин (шоурум) - 4 (все таки это не бутик)
Сервис: - 5
Качество товара: - 5
Цена: - 4 (немного дороговато, но за качество надо платить).

Отзыв

А началось все... с клатча)
В общем, решил я купить себе новый клатч. Стал искать где можно не только заказать через сайт, но и придти посмотреть и "пощупать".
Как оказалось магазинов кожгалантереи с большим выбором не так уж и много. Выбор пал на магазин "Шуберт". Но перед покупкой решил почитать отзывы о магазине.
Практически все отзывы нормальные, но нашлись и отрицательные, которые мне показались совсем странными, так что я решил просто сходить и все узнать лично)

Расположение действительно очень удобное, буквально 3 минуты от метро. А вот сам торговый центр давно не обновлялся, да в принципе неважно, что он не премиум уровня, главное чисто и аккуратно.

Сам магазин, а если точнее то шоу рум, довольно большой и выбор огромный.

Качество обалденное, да и продавец обрадовала сказав, что на весь ассортимент есть официальная гарантия от производителя.
Не знаю, откуда берутся такие ид... люди, которые клевещут на качество товаров в магазине.

В итоге купил у них не только клатч (кстати вот этот - http://schubert-shop.ru/42790), но и подобрал прикольный зонт для девушки (зонт меняет цвет при намокании).