Феназепам

Отзыв о Феназепам:
Спасение.

22.10.2020

Достоинства

Снимает тревогу, даёт посмотреть на мир трезвым взглядом.

Отзыв

Из-за соседа снизу, у меня случился сильный стресс из-за того, что он не давал мне нормально спать по ночам и у меня случилась хроническая бессонница (она длится до сих пор). То лучше со сном, то хуже.
Ходила я к психиатру за таблетками от стресса и бессонницы: они мне выписывали и Нейролептики и антидепрессанты и транквилизаторы, но подбирать было сложно, потому что у меня голова больная (была опухоль и сосуды в голове нездоровые, кровоизлияния) и потому что в психиатрической больнице ограниченный ассортимент.
Для сна мне подходил Вальдоксан (сон не очень крепкий, но всё же можно было вздремнуть), пока у меня щитовидка не заболела и я их бросила.
Нейролептики я почти не пила, потому что мне было с них плохо, а транквилизатор Атаракс (от него мне сначала было легче, но потом пошли побочки). Выписалась я из психиатрической больницы (я туда ездила только за таблетками) и пришла на приём к своему психиатру (по месту жительства) и осталось у него выписать мне только Феназепам, хотя в психушке одна врачиха сказала, что мне 28-летней выписывать Феназепам это жестоко.
Естественно Феназепам не пьют долго (можно привыкнуть), его пьют обычно где-то неделю (две недели) на ночь или же иногда, чтобы отдохнуть (я этот вариант).
Феназепам хороший препарат, он даёт отдохнуть организму (поспать) и даже на короткое время убирает или же снижает паранойю.
Предупреждаю: много им увлекаться нельзя! Да и купить его сложно, сейчас много всего продают по рецепту, а его тем более, психиатры не очень его уважают.