Передача "Танцы. Битва сезонов", ТНТ

Отзыв о Передача "Танцы. Битва сезонов", ТНТ:
Отличное начало - 1 серия

20.04.2016

Достоинства

Интересно, новые образы, сильные номера, смс голосование открывается в одно время.

Недостатки

Все решает зритель, не все танцоры достойны, не хватает адама, славы, платоновой, пререкания мигеля и егора.

Отзыв

С нетерпением ждала этой Битвы. То, какими будут правила и предположить не могла, но могу сказать, что мне они не понравились( Решение выбирать лучших танцоров только по смс-голосованию нелепая идея, так как многие голосуют за людей которые им симпатичны. Да и к тому же если человек с маленького города то вряд ли за него станут голосовать. как было с Настей Исаковой в 1 сезоне.
посмотрев выпуск полностью, могу сказать что мне он понравился, все номера сильные и классные. Конечно хотелось бы видеть многих в этом сезоне, но не ясно по какому принципу приглашали танцоров. Больше всего поразил Олег Клевакин, который имел наглости так говорить о команде Егора, в которой он находился во втором сезоне. Егор сказал все правильно, как бы Мигель не комментировал. Пререкания наставников наверняка никогда не прекратятся, быть может, это задумано сценарием!
Мне кажется что первыми вылетят Головань, а у Егора честно не знаю. Многие танцовщики с первого и второго сезона сильно изменились, кто-то повзрослел, поумнел. А волков как был Волковым так им и остался - он неизменяем.