Передача "Танцы. Битва сезонов", ТНТ

Отзыв о Передача "Танцы. Битва сезонов", ТНТ:
Неожиданно - 2 серия

20.04.2016

Достоинства

Интересные номера.

Недостатки

Неожиданный финал, плакса лена, пререкания наставников.

Отзыв

После грандиозного начала битвы многие ждали с нетерпением вторую серию. также все номера сильные и интересные. Если бы не одно "НО" - финал серии.
Мигель достал уже Савченко БОГом выставлять, никакой он не Бог и раздражает многих. тем более слишком высокого мнения о себе. Танцевали они с Клевакиным и тот нисколько не хуже был. Егор подметил это, но от своих слов не отказался.
Лена Платонова - предмет обуждения многих, девочка которую все обижают, но в этом сезоне и мне стало ее жалко. Мигель с Катей так над ней смеялись и принижали ее, что смотрелось очень некрасиво. Так нельзя, тем более если человек в твоей команде. номер, который ей поставили мне вообще не понравился, слишком все просто. Лена была уверена, что вылетит она в этой передаче, однако нет, выбор пал на Коршунову Юлианну, которая совсем не ожидала такого финала. Да никто и не ожидал что сильная танцовщица отправится домой. ЕЕ номер с Антоном был шикарен.
в Команде ЕГора покинула проект одна из сестер, что и предполагалось. но Настя не дала уйти Вике, сказав что у нее болит нога. Правда это или нет никто не знает, но мне кажется что это не так.