МОССАНТЕХСТРОЙ, ремонт ванных комнат и санузлов

Отзыв о МОССАНТЕХСТРОЙ, ремонт ванных комнат и санузлов:
Спасибо за ремонт

19.06.2017

Отзыв

Спасибо тем, кто не ленится оставлять свои отзывы в сети Интернет обо всем, в том числе о фирмах по ремонту. По таким отзывам мы и нашли фирму моссантехстрой и в итоге заказали ремонт ванны у них. Быстро смету посчитали, расписали полностью, ознакомили нас, все в течение суток, созванивались с нами. Может кому-то это покажется навязчивым, а по мне так и надо, конкуренция велика и они нас, так сказать, заинтересовали. И что самое важное, ремонт сделали отличным образом, как для себя, мне кажется, что лучше и нельзя сделать.

Другие отзывы на МОССАНТЕХСТРОЙ, ремонт ванных комнат и санузлов

19.06.2017 18:22
Мы с мужем решили, что ванна нам не нужна, что хотим душевую кабину, но не готовую, а выложенную из плитки и отдельно дверки из орг стекла. А когда начали думать, как это сделать, то решили, что делать так уже все капитально, под ключ. Сами делать даже не помышляли, у нас ни опыта, ни знаний, ни инструментов. Наняли просто фирму моссантехстрой, они как по волшебству все быстро сделали. Все закупили что надо и приступили к ремонтным работам. Рассчитали все хорошо, излишка почти не было, даже плитку и мозайку рассчитали точно. Раковину и столешницу сделали из акрилового камня антаррид, хорошо получилось, практично и дорого выглядит.