Траумель (Traumeel)

Отзыв о Траумель (Traumeel):
Мазь должна быть в аптечке.

22.10.2018

Достоинства

Натуральный состав, снимает воспаление, убирает синяки, обезболивает.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Это отличная мазь, пользуемся в семье уже около года. Помогает от массы проблем. У меня Траумель С мазь, как средство от ушибов, всегда имеется, так же как йод и аэрозоль от ожогов. Любой ушиб, синяк, воспаление на кожи снимает быстро и эффективно. Как то раньше я и не слышала про это мазь, какая то она не разрекламированная хоть и немецкая. А тут случилась травма, придавила руку- локоть и предплечье дверью сумасшедшего лифта! (Больно, опухла рука и синяк образовался огромный. И вот мне в помощь сестра и привезла тюбик вот этой мази Траумель С. Они давненько эти средством пользуются, как спасением от разных ушибов. А я столкнулась с мазью в первый раз. Самое приятно, это заметный обезболивающий эффект, намазала первый раз и сразу почувствовала, что боль проходит. И в целом, хорошо, быстро помогла, воспаление купировала и синяка, как такового не было. Такое средство в доме обязательно должно быть, тем более, что подходит и для взрослых, и для детей. В составе лечебные растения, химии минимум, что очень радует. Еще плюс практически отсутствует запах, чуть ощутимый, легкий, в отличии от резкий ароматов, которыми обычно такие средства отличаются. А у Траумель С запах едва различимый. Как пользоваться в инструкции подробно описано: «наносить 2-3 раза в день на кожу болезненных областей» Все просто и понятно. Помогает действительно быстро. Довольно продолжительный срок годности, что тоже плюс, я считаю. С учетом того, что расход у неё не большой, тюбика хватает на долго, поэтому стоимость (в районе 540 руб) вполне адекватна.