Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль

Отзыв о Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль:
Одна из лучших хоккейных арен КХЛ

26.11.2012

Достоинства

Комфорт, красота, удобное расположение, персонал.

Недостатки

Отзыв

Арена-2000 была построена в 2000 году и, конечно же, как фанат любимого клуба, я хотел попасть на первый матч команды на этой арене, и я сделал это. Тогда впечатления были просто потрясающие, это была самая передовая и современная арена в России.
Арена до сих пор дополняется чем-то новым и продолжает преображаться. Многие дворцы переняли способ заливки льда, расположение трибун и многое другое у Арены-2000. Сама арена как снаружи, так и изнутри выглядит очень красиво, а наблюдать за очередным хоккейным матчем одно удовольствие. Внутри всегда комфорт, чистота и освеженный воздух.
Персонал у арены очень хороший, от уборщиков до руководителей. Кассы тоже работают на ура. Все поддерживают дворец спорта в отличном состоянии.
Расположение арены вполне удачное. Это не центр города, а, скорей, его окраина, но часть города, где находится арена, одна из самых красивых и исторически важных, что очень хорошо для болельщиков выездных клубов. До арены можно доехать на любом общественном транспорте из любой части города.