Тримедат (Trimedat)

Отзыв о Тримедат (Trimedat):
Мнение девушки

24.12.2016

Достоинства

Эффективность, есть в каждой аптеке.

Недостатки

Есть противопоказания.

Отзыв

Была вынуждена обратиться к врачу, так как болело то, не знаю что. Терапевт направил к гастроэнтерологу, дальше - анализы, УЗИ и наконец я узнаю, что это проблемы с кишечником. Помимо диеты и корректировки образа жизни доктор назначила пропить курс таблеток Тримедат. К лекарствам отношусь скептически, для начала прочитала отзывы, в основном хорошие, вроде ничего страшного и с учетом того, что прописал врач, все-таки купила и начала принимать. Легче стало практически сразу же, живот не беспокоит, все в порядке. Если бы еще стоимость была немного меньше, цены бы ему не было. Теперь знаю, чем спасаться в случае проблем с кишечником.

Другие отзывы на Тримедат (Trimedat)

24.12.2016 13:30
А я не могу кушать кафешную пищу, так как у меня начинаются проблемы со стулом, да и тошнит после приема пищи. Но так как часто по командировкам езжу, питаюсь в кафешках. А неприятные симптомы устраняю тримедатом. всегда есть эти таблетки в сумочке.
24.12.2016 13:30
Соглашусь со всем, кроме цены. Для его эффективности и учитывая его натуральные компоненты - цена просто отличная. Также выручает меня периодически от симптомов диареи, за что ему огромное спасибо. ).