Отзыв о Чудо-мазь с пчелиным воском и диктамелией BIOselect :
Спасение от сухости кожи

30.04.2016

Достоинства

Действенное средство, недорого.

Недостатки

Хотелось бы больший объем.

Отзыв

С наступлением холодов, кожа лица стала испытывать стресс: сильно трескаться начала и шелушится. Покупала раньше обычный крем детский, жирно им мазала и на какое-то время могла забыть о сухости, но видно возраст вышел или просто кожа адаптировалась к этому крему. Мне он перестал помогать, срочно надо было искать что-то новое. Решила больше не испытывать судьбу и заказать по-настоящему действенный крем. Почитав отзывы в интернете, решила заказать чудо-мазь с пчелиным воском и диктамелией от BIOselect вот здесь: http://www. olivegarden. gr/ru/chudo-maz-s-pchelinym-voskom-bioselect.html

Цена на сайте olivegarden оказалось ниже, чем на других. Не раздумывая, заказала, доставка пара недель и вот чудо мазь уже у меня. Сразу после первого применения кожа перестала шелушиться, мягкая какая-то сделалась и бархатистая, дальше эффект только закреплялся.

30.04.2016 22:45
Если на этом сайте такая цена, то сколько же на остальных? От шелушения и сухости есть много недорогих хороших кремов. По моему не нужно перегибать палку. Я купила в аптеке Видестим за 100 рублей и довольна, от сухости самое то.
30.04.2016 22:45
Ни разу не встречала такую мазь. я всегда боюсь экспериментировать и заказывать по интернет, мне проще пойти в аптеку и купить мазь, от шелушения спасаюсь радевитом и не надо ждать и "крокодильчиком" ходить.