Псори Контрол (Psori Control)

Отзыв о Псори Контрол (Psori Control):
Помогает от псориаза и др кожных заболеваний

10.05.2016

Достоинства

Натуральное средство, нет зуда, быстрая доставка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет девочки, мальчики! Недавно мне попалось средство PsoriControl. PsoriControl от псориаза и других кожных заболеваний. Не могу сказать, что я любительница поэкспериментировать над собой, но считаю, что если плотно заняться изучением состава продукта, то можно понять подходит это средство или нет. Так вот, приобрела я PsoriControl за 990 рублей. В состав входит, бобровый жир, прополис, ягоды годжи, куча витаминов, цветочная пыльца. У меня псориаз на голове, хорошо что имею пышные волосы и эти бляшки не сильно видно. Если купить один курс PsoriControl, то в подарок кладут капли от псориаза. Мне так и пришло, масло + капли. Маслом пользуюсь 2 раза в день утром и вечером, смазываю болячку на голове или сухую кожу, капли тоже пью 2 раза в день по 10 капель размешивая с водой. Привезли мне днем, поэтому вечером я намазала на голову. Утром, у меня вся болячка отошла от кожи без всякой крови. А после я опять смазала это место маслом. Я так рада, что эти бляшки проходят. Итог такой, пользуюсь уже месяц, а больших бляшек и болячек нет. Посмотри надолго ли его хватит.

Псори Контрол (Psori Control) фото 1