Коляска Noordline Stephania 2 в 1

Отзыв о Коляска Noordline Stephania 2 в 1:
Отличная коляска, стильная, удобная и маневренная.

13.05.2016

Достоинства

Мягко едет, амортизация на высшем уровне, просторная люлька, вместительная сумка для мамы.

Недостатки

Отзыв

После длительных походов по магазинам и моего нытья “мне ничего не нравится”, муж поставил меня перед монитором ноута и ткнул пальцем в две модели, одной из которых была Noordline Stephania 2 в 1. Ее я и выбрала. Сначала подумала, что такие спонтанные покупки не всегда оказываются удачными. Но, в этом случае все оказалось очень даже отлично! Муж тоже не сидел без дела и пересмотрела кучу сайтов, ориентируясь на мои пожелания к коляске.
Наша покупка приехала довольно быстро. Упакована была хорошо, никаких царапин или повреждений. Сначала я боялась, что ее в пути поцарапают. Все-таки материал “эко-кожа”. Но, обошлось. Коляска выглядит изумительно и очень стильно. Я очень-очень большая фанатка всех оттенков зеленого. И коляску купили, конечно, же зеленую)
Коляска складывается “книжкой”, в багажник нашего Рено она помещается свободно.
Люлька просторная. Это радует. Малыша мы ждем к осени, так что можно будет одевать его тепленько, даже завернув в пледик ребенка, ему там будет свободно.
Прогулку ставили для пробы. Смотрися очень аккуратно, есть чехлы на ножки, удобно фиксируются, не должны сползать. Конечно же, ремни безопасности тоже есть. Старший сын у нас любил выползать из-под ремней в совей старой коляске. В этой вряд ли выскользнет))
Качается коляска очень мягко и плавно, амортизация отличная. Колеса большущие, надувные.
Я в восторге от покупочки теперь ждем появления владельца и будем кататься в ней с удовольствием)).

Коляска Noordline Stephania 2 в 1 фото 1 Коляска Noordline Stephania 2 в 1 фото 2