Игра "F.E.A.R."

Отзыв о Игра "F.E.A.R.":
Самый Любимый шутер!

03.12.2012

Достоинства

Классная графика и поведение ИИ, Захватывающий сюжет, отличное управление.

Недостатки

Отзыв

Сказать, что эта игра особенная - это не сказать ничего! F. E. A. R. - это шутер с элементами мистики и ужасов, наполненный огромным колличествов захватывающих дух перестрелок, лазаньем по темным подвалам, заброшенным больницам, заполненным окровавленными трупами, столкновением с отнюдь не всегда дружелюбными сверхъестественными созданиями. Игра овладевает тобой буквально с первой минуты, приковывая к экрану. Прекрасно продуманный, интригующий сюжет, отличная графика, удобное управление, продвинутый ИИ. Противники умело используют окружающие предметы и географию поля боя, например могут перевернуть шкаф или стол, чтобы укрыться от пуль. Сам я проходил F. E. A. R. наверное раза 3-4 на разных уровнях сложности. Помню, сам нередко пугался вдруг погасающей лампочки или возникающего из ниоткуда фигуры Альмы или Пакстона Феттела - главных противников главного героя. Ну. там множество всяких "весёлых" неожиданностей, поэтому людям со слабыми нервами я бы посоветовал воздержаться. =) Игра проходится взахлеб, а сюжетная линия остается до последнего момента интригующей.