Игра "F.E.A.R."

Отличная игрушка

29.11.2012

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................. Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущенийДавно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений! Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую любителям острых ощущений!