Игра "F.E.A.R."

4,7
41 отзыв
29.11.2012

Хоррор

Отзыв: Страшная игра. Отличная атмосфера. Хоть игра и старая в неё можно играть, несмотря на старую графику.

29.11.2012

Афигительный хоррор!

Достоинства: Очень интересная игра, хорошо сделанный хоррор.

Недостатки: Графика уже устарела, хотя в 3ей части она афигительная.

Отзыв: Если вы любите игры страшилки, то эта игра для вас! Хотя я думаю многие уже играли в эту игру и кричали от страха после очередного появления девочки Альмы. Игра очень интересная и точно стоит в неё поиграть если вы в неё не играли. Хотя слабонервным лучше не играть...

27.11.2012

Самая страшная игра в Мире

Отзыв: Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую л… Читать далее

25.03.2013

Страх

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ребятки про эту игру только одни плюсы сей час наговорю. Графика замечательная и для этого года выпуска игры, очень всё красиво, красочно, привлекает засматриваться на окружающую среду уж очень всё замечательно и приятно вокруг в игре этой. Сюжет игры очень хороший, не хочется отрываться и пройти, узнать оконцовку поскорее (что сделал я во всех частях) Так сюжет закручен, классно вообще, вокруг одни загадки! Приятные движения как персонажа, так и врагов (правдоподобно). Звук в игре-чёткий, ясный… Читать далее

21.03.2013

Ужас

Достоинства: Графика сюжет.

Отзыв: Шикарная игра. С отличным сюжетом и графикой. Это очень удачное соединение ужастика. Не советую играть ночью. Очень интересный и занимательный сюжет где вы должны спасти и спастись. Вы бродите по лабораториям и пытаетесь выжить и найти проблему всех бед. Всем советую поиграть.

20.03.2013

Игра с жуткой атмосферой

Достоинства: Страшная игра.

Недостатки: Линейность.

Отзыв: F. E. A. R. - Страшная игра, лучше конечно же играть ночью, чтобы полностью поглотиться в атмосферу. Пробирает в дрожь, когда идёшь по коридору и перед тобой осыпается плитка со стен или падает лампа с потолка. Это самая страшная часть из трилогии. Единственное что мне не нравится в таких шутерах - это линейность.

03.12.2012

Простой шутер

Отзыв: В что есть в Фир - это оружие, в игре просто интересно стрелять, еще не было такого нигде. Эффектное замедление времени и лужи крови делали игру не забываемой! Хоть игра и называется себя страшилкой, испугаться там нельзя. Есть просто необычные моменты, на которые интересно смотреть, но они не страшные.

03.12.2012

Страшилкана на ночь

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Довольно страшно ночью.

Отзыв: Очередная страшилка на ночь почему на ночь потому что быстро надоедает как сама игра так и частые перестрелки с умными ботами что сейчас редкость игра хоть и весела и прикольна первые пять десять часов но потом уже начинается теряться интерес. поиграйте попробуйте.

30.11.2012

Бабайка!!!!!)))))

Отзыв: Играя в старые части этой игрухи я даже не вздрагивал, так как это был почти обычный ЭКШЕН! Но тут вышла новая и я как всегда решил опробывать новинку и просто после 3-4 миссий я уже боялся смотреть на экран!!) Порадовал гемплей, графика и точность звука, я просто сидел и боялся проходя эту игру!).

Отзывы на Игра "F.E.A.R." в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.