Матрас ортопедический Мюнхен

Отзыв о Матрас ортопедический Мюнхен:
Здорово!

23.05.2016

Достоинства

Выполняет свою задачу, сделан из высококачественных материалов.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением от приобретения ортопедического матраса.
Покупка была долгожданной и поэтому тщательно взвешенной и обдуманной. Спина мужа начала активно протестовать против раскладного дивана, что подтолкнуло нас к выбору кровати и качественного ортопедического матраса.
С кроватью определиться было достаточно просто, учитывая огромное разнообразие дизайна и габаритов моделей. А вот к покупке матраса пришлось подготовиться.
Проанализировав информацию о существующих устройствах матрасов (а их нынче немало), мы сочли самым оптимальным для себя выбором ортопедический с независимым пружинным блоком. Он обеспечивает равномерное распределение веса за счет множества вертикальных, изолированных друг от друга пружин.
После изучения теории у нас сформировались отчетливые требования, котрым вполне соответствовала модель Мюнхен от Leo Desire http://consul-coton.ru/mattresses/myunkhen.html
У нее высокий уровень жесткости, который отлично подошел как мужу, так и мне. 1200 пружин на спальное место и антибактериальная обработка ткани ионами серебра - оказались весомыми аргументами в пользу данного матраса.
После его доставки мы, не дожидаясь сборки кровати, поспешили оценить свою покупку. Очень порадовало качество матраса, а самое главное - лежать на нем было комфортно! Для продления срока службы нам посоветовали приобрести наматрасник с резинкой, который будет надежно защищать от загрязнений, и периодически переворачивать матрас, чтобы пружинки сильно не проседали в определенных местах и восстанавливали свою форму. Надеемся, что такие меры максимально продлят удовольствие от использования матраса.