Отзыв о Агентсто недвижимости АН123, Санкт-Петербург:
Удачи всей компании!

28.05.2016

Достоинства

Цена, мобильность, гибкость.

Недостатки

Быстро.

Отзыв

Огромную благодарность хочу выразить сотрудникам агентства "АН 123" за качественный риэлторский и юридический сервис оказанный нам. Обратились в агентство по рекомендации хороших знакомых, которые в недавнем прошлом также были клиентами агентства "АН 123" и стали счастливыми обладателями квартиры. Мы из той категории людей, которые руководствуются пословицей: "Доверяй, но проверяй! ". Так вот доверились, проверили и не разочаровались. Вышеуказанные сотрудники агентства отличаются порядочностью и добросовестным отношением к своей сложной и многогранной работе. Особенно хочется подчеркнуть пунктуальность, обязательность, деликатность, умение поддержать разговор и разрядить нарастающее напряжение между Продавцом и Покупателем. За опыт и профессионализм говорим отдельное спасибо. На любой вопрос или непонятное место, тут же получали квалифицированные ответы и разъяснения.

Другие отзывы на Агентсто недвижимости АН123, Санкт-Петербург

28.05.2016 13:18
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я очень доволен, что выбрал агентство недвижимости АН123. Высокий уровень профессионализма, опыт, осведомленность, умение услышать пожелания клиента и показать необходимый объект, в нашем случае, успешно закрыли сделку с первого показа!
Четкое ведение процесса приобретения недвижимости от первого показа и до подписания акта приема-передачи ключей.