Сухой корм для кошек Sanabelle Urinary

Отзыв о Сухой корм для кошек Sanabelle Urinary:
Отличный состав для профилактики мочекаменной болезни.

30.05.2016

Достоинства

Сбалансированный и разнообразный состав.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Кот у нас молодой, красивый, игривый. Взяли мы его из приюта, он на тот момент уже был кастрирован. Девочка-куратор порекомендовала кормить кормом для профилактики мочекаменной болезни, так как это бич, особенно для кастрированных котов. Купила ему Санабелевский корм, так как наслышана, что он хорошего качества. Рыжик кушает его с удовольствием. Анализы сдаем регулярно, все хорошо. Корма даем по норме, не перекармливаем, потому что от перекармливания сухим кормом риск мочекаменной тоже повышается. Так что кормом довольны и я и кот.

30.05.2016 18:21
Санабель уринари- хороший вариант для профилактики МКБ. А от нее никто не застрахован. Состав корма отличный, много натуральных и полезных компонентов.
30.05.2016 18:21
Отличный профилактический корм, давать по норме, соблюдать питьевой режим и все будет отлично.
30.05.2016 18:21
Корм Санабель уринари, питьевой режим, двигательная активность- отличные помощники в профилактике МКБ.
30.05.2016 18:21
Нашей кошке нравится корм «Sanabelle Urinary» плюс хороший корм для профилактики мочекаменной.
30.05.2016 18:21
После кастрации доктор посоветовал нам перейти на «Sanabelle Urinary». Если честно, здорово переживала, понравится ли корм моему капризнику-коту. Кот оценил корм по достоинству, кушает его с удовольствием (уже год кормлю только этим кормом). С камнями в почках проблем у котика нет, да надеюсь, благодаря корму и в дальнейшем не будет.
30.05.2016 18:21
У меня коллега кота кормит эти кормом, он у нее кастрат, после кастрации начались проблемы, хорошо вовремя заметила. Ветврач назначил препараты и порекомендовал Санабель уринари.
30.05.2016 18:21
Теперь полностью перешли на этот корм. Во-первых для профилактики мочекаменной болезни, а во-вторых котику очень нравится, более активный стал и шерстка прямо блестит.
30.05.2016 18:21
Отличный профилактический корм. К тому же вкусный, питательный. И внешний вид отличный- шерсть блестящая, густая.
30.05.2016 18:21
С мочекаменной болезнью кошки мы пока не сталкивались, посоветовали этот корм для профилактики. Так что надеюсь что и в будущем не возникнет такой проблемы. Да и кошка его ест с большим удовольствием!
26.08.2016 23:14   Пожаловаться
Александр: Хороший корм. Кошке нравится и цена не кусается. Только волнует эта опасность мочекаменной болезни.
30.05.2016 18:21
У нас британец, любимец семьи. Нас сразу предупредили о слабом месте этой породы. Знакомые рекомендовали Sanabelle Urinary, кормим больше года. Плановый визит к ветврачу доказывает правильный выбор корма залог здоровья.
30.05.2016 18:21
У моей кошки хроническая мочекаменная болезнь, постоянно посещали ветеринаров. Один из них посоветовал сухой корм для кошек "Sanabelle Urinary" и вот уже пол года у нас всё в порядке.
30.05.2016 18:21
Да, мочекаменная это прям бич для многих котов. Корм профилактический, питательный, полезный.
30.05.2016 18:21
Наша пушистая любимица и ее организм тоже этот корм предпочитают другим. Пробовали покупать другой - не может в туалет сходить, прям беда. Да и шерстка у нее блестящая и шелковистая.
30.05.2016 18:21
Мочекаменная, это проблема, особенно когда кормят дешевыми кормами. Санабель уринари профилактика этой проблемы, да и просто отличный корм премиум класса.
30.05.2016 18:21
Мочекаменная-это прям эпидемия среди котов, особенно кастрированных. Поэтому необходим такой корм, как санабель уринари и вкусно и полезно.