Сухой корм для кошек Sanabelle Urinary

Отзыв о Сухой корм для кошек Sanabelle Urinary:
Помогает при болезнях мочевыделительной системы

27.06.2016

Достоинства

Полнорационный корм для кошек, у которых чувствительная мочевыделительная система, помогает, вкусный, не вызывает привыкания.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

У свекрови 3 кошки (2 кота и 1 кошечка) и у одного из котов 3 года тому назад было обострение мочекаменной болезни. Рацион был скудным - она кормила их исключительно рыбой, т. к. муж рыбак, меня с моими советами даже слушать не хотела, чтобы перевести на специализированный корм, предназначенный для кошек с проблемами мочеполовой системы. Хотя всегда восхищалась моим Пушком, какой красивой у него стала шерсть и линька прошла после перевода на Санабелль. Советовала я ей тогда хотя бы начать попробовать кормить Sanabelle Urinary, но она всё решиться не могла, больше доверяла врачам, но к которому всегда ходила, он почему-то ни разу не обмолвился о такой линейке кормов, ни разу не объяснил, что в рационе должно быть умеренное содержание белка. К счастью, вскоре он уволился и перешли они к другому ветеринару, который более ответственно подошел к данной проблеме и назначил им сдать анализы, о которых свекровь даже и не слышала, у прежнего сдавали только анализ мочи. Итак по результатам исследования, специалист, как говорится «на пальцах» разъяснил свекрови каждую строчку и что коту необходим особый корм, где белка присутствует в умеренном количестве, с содержанием компонентов, снижающих развитие воспалительных процессов и ограниченное содержание минералов для профилактики образования камней, в общем, одобрил предложенный мной выбор корма Sanabelle Urinary, который полностью соответствует всему перечисленному выше, только с профессиональной точки зрения. С тех пор свекровь и кот довольны, как начали его кушать, даже внешне котейка похорошел, быстро идет на поправку. Со свекровью нашли общий язык по уходу за животными, прислушиваться стала ко мне, но привычка услышать мнение специалиста осталась. Хорошо, что врач грамотный теперь у них, за здоровье кота можно не волноваться. А свекровь и всех кошек перевела теперь на Санабелль и на прием, даже если у них всё в порядке, всё равно всех носит.

27.06.2016 15:49
Отличный, профилактический корм. К сожалению от мочекаменной никто не застрахован, но профилактика, правильный корм, такой как Санабель уринари, питьевой режим поможет избежать этой напасти.
27.06.2016 15:49
Мочекаменная болезнь настоящий бич для котов, особенно кастрированных. Санабель уринари специализированный, профилактический корм. Но и визиты к ветеринару, регулярные еще никто не отменял.
27.06.2016 15:49
Перевели нашего кота на этот корм, единственная проблема это не всегда найдешь в розничной продаже. Приходиться заказывать через интернет.
27.06.2016 15:49
Помогает, реально. Санабель уринари содержит массу натуральных компонентов и мало количество минералов, что бы нагрузка на почки была минимальной.
27.06.2016 15:49
Наш кот после операции тоже перешел на этот корм по совету ветеринара. Раньше ел все, давали и рыбу и мясо, а сейчас так переволновались, что не рискуем. Кот с удовольствием есть этот корм, чувствует себя прекрасно.
27.06.2016 15:49
Корм хороший, это заметил. У меня был случай, когда я не смог помочь своему коту, после мочекаменной болезни, но вот брат успел, Теперь он дает ему только этот корм, зовут его Пыша, два раза катетер ставили, пока полностью не пробили, не из приятных если честно зрелище, когда твой котик засыпает и ему суют эту иголку. Корм питательный это сразу заметно по игривости и активности, а главное нет проблем. Если честно, у обоих, все началось с другого корма, дешевого, его все знают, не буду в даваться в подробностях. В общем если любите питомца рекомендую,.
27.06.2016 15:49
Купили с супругой этот корм нашей кошечки, по совету ветеринару. Так хочу сказать друзья теперь она веселая и игривая, а шерсть пушистая и блестит ну просто сказка!!! Теперь всегда даем этот корм пищеварение отличное.
27.06.2016 15:49
Нашему коту уже 16 лет. Кот был кастрирован давно, нас предупреждали, что у таких котиков потом будут проблемы с мочеиспусканием. Столкнулись мы с этой проблемой почти год назад. Очень переживали за Басю, прошли медикаментозное лечение, т. к. начался воспалительный процесс. Ветеринар строго-настрого велел кормить кота только специализированным кормом. Последние три месяца покупаем только этот корм для коти. Он стал бодрым и активным, ест с удовольствием, а про проблему с почками мы стали забывать!
27.06.2016 15:49
Мой котик кушает только этот корм. У нас были проблемы с мочевыделительной системой и врач сказал, что обычные универсальные корма ему не подойдут. Поэтому мы перешли на этот. Вот уже пол года ему не изменяем. Запах у него хороший, всегда свежий. Тишка доволен.