Больница Первый медицинский центр Тель-Авива, Тель-Авив

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.06.2016

Достоинства

Профессионализм врачей
высокая квалификация
эффективность лечения.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Добрый день! Делюсь своим положительным отзывом о лечении в Израиле, которое проводилось в Первом медицинском центре Тель-Авива.
Проблемы начались пару лет назад, начались проблемы с ногами, а затем все перешло на позвоночник. Обратились в московскую клинику, пролечилась там какое-то время, затем меня выписали, сказали, что все нормально, прошло время, все опять повторилось. Ну раз российская медицина не может помочь, решили надо ехать за рубеж. искали по отзывам больницу и нашли клинику в Израиле. Связалась, рассказала обо всем, что со мной произошло за последнее время и меня согласились принять. Решили, что нужно ехать, цена, конечно напугала, ну а что делать? Ходить то хочется и жить нормально. Прилетели нас встретили. провели обследование, поставили окончательный диагноз и приступили к операции. Я боялась, что будут проблемы, а в итоге через пару дней начала вставать на ноги, прошела курс реабилитации, очень много терпела послеоперационные боли, а потом все прошло. И мы вернулись на родину.
хочется поблагодарить Цви Лидар - доктор, который проводил операцию, медсестер, а отдельное спасибо Роману Гольдману, за помощь в переезде и организацию моего пребывания.