Шампунь Aussie Miracle Moist

Отзыв о Шампунь Aussie Miracle Moist:
Хороший Увлажняющий шампунь

03.06.2016

Достоинства

Хорошо увлажняет
не утяжеляет волосы
приятно пахнет.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Случайно наткнулась на эти шампуни в супермаркете Карусель, цена у них не очень лемократичная, зато отзывы хорошие. Я выбрала увлажняющий, так как лето, солнце и волосы у меня тонкие.

Шампунь находится в обычной пластиковой бутылке, дозатор в крышке. Нюанс в том, что по мере использования шампуня, из бутылки так же выходит воздух и она как бы деформируется и сжимается. Вернуть ее потом в прежнее "круглое" состояние крайне сложно. Возможно это происходит потому, что флакон не слишком твердый.

Запах необычный, мне напоминает фруктовую жвачку.

По консистенции- густой, перламутровый, кремового оттенка как раз под цвет ореха макадамия. Пенится очень хорошо!! Даже малое количество шампуня дает обильную, как будто слегка кремовую пену, без огромных пузырей.

Плюсы данного средства:

Не сушит кожу головы и не пересушивает кончики.
Хорошо промывает волосы.
Легко смывается
В состав входит масло австралийского ореха макадамия, которое способствует выздоровлению и укреплению тусклых, высушенных и ослабленных волос, придает им природный блеск, силу, красивый, сверкающий, здоровый и энергичный вид.

Шампунь подходит для ежедневного применения. Тем кто привык мыть голову раз в 3 дня придется делать это чаще, думаю с ним волосы быстрее жирняться и обьем вохможно поменьше, но все равно плюсую за результат.