Отзыв о Http://newvolna.ru/service.php:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

03.06.2016

Достоинства

Недостатки

Не держит слово, не всегда отвечает на вопросы вовремя, не возвращает деньги.

Отзыв

Добрый вечер, всем! Расскажу, как я обращалась в компанию- http://newvolna.ru/service.php, где основателем компании является ИВАН КОНДЗЮБА, по продвижению товара в "Instagram" . Услуга стоила 5000 руб. + на раскрутку, (которой он должен был заниматься в течении 1мес. ) на первое время 2000 руб. , итого я отправила 7000 руб. , предупредив при этом, что "Instagram" я не знаю, когда я обратилась в эту компанию, мне сказали, что приступят к работе в течении 2-3 дней, после того как они получат деньги, затем меня кормили каждый день завтраками, т. е. , начнём завтра, и так в течении месяца. Тем временем наш магазин был на тестировании, но так, как продаж не было магазин пришлось закрыть, о чём я предупредила Ивана т. к к тому времени он так и начал заниматься продвижением, я попросила вернуть мне наши деньги, но не тут-то было, Иван сказал: мы вас консультировали, потратили на вас кучу времени, закупили технические моменты, т. е. -до свидания никаких денег вы не получите. Вот такая история, получилось, что так и не воспользовавшись услугой я заплатила этому человеку деньги, ни за что-просто так. Получается, что он берёт деньги за консультации, на закупку технических моментов, интересно. какова была-бы стоимость, если-бы он оказал услугу в полном объёме? Если не хотите оказаться на нашем месте, подумайте хорошо к кому можно обращаться, а к кому не стоит!