Сок яблочно-вишнёвый "Сады Придонья"

Отзыв о Сок яблочно-вишнёвый "Сады Придонья":
Хороший сок

09.03.2022

Достоинства

Удобный формат
Легко носить
Просто пить
Приятный вкус.
Недорогая цена
Российский производитель
Игра по QR-коду.

Отзыв

Сегодня хотела наконец начать нужную работу для меня у врача. Подготовка идёт с декабря, а сегодня на минуту 9 марта (!!!). Всё вылечила, подготовила и сделала даже больше предписанного. Оставив как всегда нервы в регистратуре пришла ко врачу. А она видите ли занята говорит по телефону. Ну думаю дождусь своего времени. Она уходит с каким-то пациентом. Время идёт, подходит моё. А её всё нет. На долго ушла или нет непонятно. Ладно вернулась наконец. Рассказываю на приёме о подготовительном процессе. Она всё посмотрела и говорит что ещё не всё сделано!!! Как не всё?! Сделано даже больше. А тут опа новый пункт. О котором она могла сказать ещё в декабре! А говорит сейчас. Окей всё сделаю. Впустую потрачено время, и опять ожидание записи у другого врача.
Ехала домой и меня бомбило!!! Думала ну наконец начнём делать. А мы всё подготавливаемся. Но нет!!!

Как я добиралась от остановки домой по гололёду рассказывать не буду. Оставила всё дела дома, работу и тд. Ещё и нервов потратила начиная с медленной регистратуре и по наростающей сейчас очень сложное время и стрессов мне лично хватает.

Супер пришла домой Не упала уже отлично!!! Повозмущались с мамой. Но что толку?! Надо переключаться.

Будем пить сок например. Польза яблочно-вишневого напитка заключается в его способности оказывать благоприятное воздействие на работу нервной системы, а это способствует повышению жизненного тонуса и позитивному настрою, избавлению от депрессии и хандры. Употреблять этот состав рекомендуется при атеросклерозе, лихорадке, при воспалительных процессах. Для этого дела у меня есть малютка с лисичкой. Сейчас упаковка такая.

Так что пошли с нами. Нервы со вкусом укреплять.

Я даже трубочку вынуть с первого раза не смогла ни сверху ни снизу. А мы её сбоку и легко откроем. Ооо, наливаем в стакан. Запах вишни и напиток розоватый цвета вишни. 🙂 Сладкий, но не чересчур. Больше чувствую вкус вишни. Яблоко если только слегка уловимый запах. Хотя яблоко на первом месте. Не оставляет желания запить от лишней сладости.

Купить можно в любом магазине или в интернете. Цена на "Озон" 28 рублей. Приятный удобный формат выпить где угодно и с кем угодно. Главное не забыть взболтнуть коробку. Можно дать хоть грудному ребёнку начиная с пяти месяцев по чайной ложке два раза в день, в школу, хоть отцу с перекусом на работу. Удобно положить с собой. А можно и в театр взять. Ну только выпить в антракт в буфете. Чтобы не покупать такой же сок втридорога в театре. Или в кинотеатре. Только осторожнее чтобы не облить одежду. И не ходить с пятнами. Коробочки после можно выбросить при выходе из кинотеатра в урну. Не бросайте их под сидения. В общем брать сок можно везде. И пить с детского возраста и всю жизнь.

Приятных и полезных вам вливаний на пользу здоровью и нервам. Ищите во всем позитив и повод для радости.

А я буду ждать продолжения работы к своей цели. Здоровья и мира вам и вашим семьям.

P. s. Сыграла в игру по QR-коду. Еле запустилась. Игра одна как и маска 😥На одной пачке своя игра и маска.

Сок яблочно-вишнёвый "Сады Придонья" фото 1 Сок яблочно-вишнёвый "Сады Придонья" фото 2