Фильм "Хижина в лесу" (2011)

Отзыв о Фильм "Хижина в лесу" (2011):
Интересно и не затянуто

Игра актеров
Декорации
11.07.2016

Достоинства

Оригинальность сюжета.

Недостатки

Спецэффекты могли бы быть и получше.

Отзыв

Сюжетный разворот конечно очень экстравагантный, действительно новый и оригинальный, низкий поклон создателям! Фильм использует все популярные клише многочисленный хорроров, но здесь всё иначе, я бы даже сказал, что это новый уровень пародий. Что то вроде "Грайндхаус", только заделана картина под молодёжный фильм, героями которого стали пятеро студентов. Ребята отправились на уик-энд в домик, что находится не то что в лесу, а в глуши. Домик кстати очень даже не плохой, но уже с ходу говорит о том, что он не обычный. Дальше нашим героям предложат войти в подвал, где лежат разнообразные безделушки и пыль с давних времён. Отсюда о сюжете рассказывать не хочется, потому что он действительно хорош. То есть портить впечатление не хочу! Какие бы они не были, а рассказать о том, что мне понравилось - это на долго! Фильм "Хижина в лесу" действительно неординарный и свежий продукт не смотря на то что премьера в Америке была в декабре, так долго он до нас добирался, что бы порадовать и напомнить о том, что и знакомое может быть очень незнакомым и вообще самостоятельным. Хочу отметить, что ребята справились со своими ролями добротно, тем более это необычный хоррор, так что и картинка и звук здесь на уровне. Визуалка так же не подкачала, отмечать в данном продукте эффектов не много и всё же сделаны со вкусом. Так же хочется отметить, то что это комедия с хорошим юмором и своими прибамбасами для более интересного просмотра, ах да, я, написал комедия, а ведь так оно и есть, юмор то здесь не чёрный, а здоровый с щепоткой загадки, отрубленных голов, кишочков, криков, бегатни и много чего поинтереснее, что неординарно высмеивает знакомые по своим клише и саундтрекам из стрёмной музыки и криков фильмы ужасов и даже масштабные блокбастеры.