Отзыв о Антиперспирант Garnier Neo:
Тестирование

07.06.2016

Достоинства

Нет запаха пота
Нет следов на одежде.

Недостатки

Неприятный запах
Сильно сушит кожу.

Отзыв

Buzzar совместно с Garnier прислали на тестирование интенсивный антиперспирант Garnier Neo. На первый взгляд, мне он понравился. После первого нанесения его на тело, в комнате и на одежде стоял его едкий запах. этот зарах на любителя. Им была заполнена вся комната, хотя использовала совсем чуть-чуть. Это оттолкнуло, но я решила все таки использовать его. Эффект у него действительно хороший. Запаха пота не было. Для людей с активным образом жизни это непременно плюс. Следов на одежде тоже не было, а это одно из главных качеств антиперспиранта. На личном опыте столкнулась с проблемой многих дезодорантов, пятна на одежде, у самой достаточно много одежды было испорчено так. Но после использования его в течение месяца кожа подмышек стало жутко сухой, со временем начала шулушиться, чесаться и слезать с тела. После этого, тестировать дальше антиперспирант я не стала. Кожу пришлось восстанавливать достаточно долго. Это неприятно. Я ожидала от данного антиперспиранта более лучшего эффекта. Если у вас активный образ жизни и кожа не сухая, то данный интенсивный антиперспирант вполне подойдет Вам. Но лично для себя, я приняла решения не пользоваться данной продукцией.

Антиперспирант Garnier Neo фото 1 Антиперспирант Garnier Neo фото 2 Антиперспирант Garnier Neo фото 3 Антиперспирант Garnier Neo фото 4