Отзыв о ForFor:
Отличный фарфор "FofFor", преобразил дом целиком и полностью

08.06.2016

Достоинства

Качество, Эксклюзив, неповторимость, реликвия, красота.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Сегодня я хотела бы рассказать вам о своих впечатлениях о грандиозной покупке для нашего дома) Если вы любите вставить изюминку в интерьер, любоваться каждый день своим гнездышком и вам также не хватает чего то необычного, эксклюзивного, привлекательного в жизни - тогда вам к ним!

Нашла я эту фарфоровую посуду не случайно - от знакомых в Европе получила множество хороших рекомендаций ну и конечно же не смогла вместе с мужем остаться равнодушной! тем более все рекламные щиты пестрили заветным словечком FORFOR Smile)

Придя в магазин( а это просто шоу-рум при огромном заводе) мы были в полнейшем восторге! такой красоты мы еще не видели, ну и цены у них не маленькие. Но это окупает все - безупречность исполнения, в котором важна каждая деталь, каждый штрих. По желанию клиента упаковка может быть исполнена из любых материалов. Мы выбрали деревянную упаковку с нанесением семейных инициалов. На рынок России бренд ForFor вышел относительно недавно, поэтому мы как первооткрыватели решили с вами поделиться, хотя я уверена, что ценители уже опробовали. Если нет - делюсь контактом for-for. digi-marketing.ru/service.html: )))
Хочу сказать одно - всегда обустраивайте свое гнездышко, привносите в него свет и радость, и оно отплатит вам сполна!