Велосипед Lorak LX 20 HD ( 27.5")

Отзыв о Велосипед Lorak LX 20 HD ( 27.5"):
Хороший велосипед

18.06.2016

Достоинства

Легкий, хороший дизайн, много скоростей.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своем велосипеде Lorak LX 20 HD (27.5") Это мой первый вел. Поэтому к покупке я подошел основательно. Почитав форумы в интернете и пообщавшись с друзьями я решил для себя, что велик буду выбирать по трем основным критериям. Во-первых, колеса 27.5" Потому что мое мнение-это для меня оптимальный вариант. Во-вторых: оборудование Shimano, а в-третьих: тормоза хотелось бы гидравлические. Собрав в кучу все мои познания и пожелания я отправился на выбор велосипеда. Оказалось это не так уж и быстро. Пришлось обойти много магазинов. В одном из них мне предложили Lorak LX 20 HD Он подошел по всем моим критериям. Колеса 27.5 с довольно широкой резиной 27.5*2.25 Оборудование от Shimano, гидравлические тормоза TEKTRO Auriga hydr. disc 160 Каретка картридж на промо подшипниках. Так же продавец в магазине объяснил, что у данной модели алюминиевая рама с баттингом, довольно легкая и прочная. Я очень доволен своей покупкой. Гоняю третий месяц без нареканий. Советую всем. Берите, не пожалеете!