Кошачий корм Sanabelle SENSITIVE с ягненком

Отзыв о Кошачий корм Sanabelle SENSITIVE с ягненком:
Полноценный корм для аллергичных кошек

22.06.2016

Достоинства

Питательный, легкий, гипоаллергенный.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Муся у нас живет давно, ей недавно 10 лет исполнилось. Красивая, ласковая, умная, аккуратная. Не кошка- мечта. Но где-то около года назад начались проблемы с пищеварением, рвота, отказ от привычной еды. Ветврач сказал, что надо перейти на диетическое питание, поберечь кошку, возраст взял свое. Девочки из зоомагазина мне этот корм порекомендовали, легкий, питательный, диетический. Купила, без особого энтузиазма, не верила в его эффективность, но начала давать. И результат прям поразил. Про рвоту забыли, Муська поправилась, округлилась, шерсть стала блестеть и мне даже показалось, что помолодела. Наедается небольшими порциями. И все потому, что корм высоко питательный, сбалансированный, хорошо усваивается. Витамины, цинк, селен, антиоксиданты, ягненок, клетчатка, мука из мидий, семя льна, рыбий жир, чего он только не содержит. А судя по аппетиту, с которым кошка его кушает, он еще и очень вкусный. Для нашей Муси он оказался настоящим эликсиром молодости и здоровья.

22.06.2016 17:01
Хороший корм, моему коту очень даже подошел. И ест его нормально, кушаем его два месяца, пока что все супер!
22.06.2016 17:01
Аллергия вещь конечно страшная, но и на нее можно управу найти. Санабель сенситив отличный помощник в этом.
22.06.2016 17:01
Кошка очень довольна этим кормом. Даже не стала возражать, что заменили привычный ей. Она у нас уже " старушка". Скоро уже 13 лет. Очень хочется подарить ей хорошую старость, вот и начали с корма. Качество хорошее.
22.06.2016 17:01
Как хорошо, что для стареющей кошки нашли подходящий корм, у них и пищеварение не такое, как у молодых, требует более щадящего питания и привереды они становятся с возрастом, поэтому корм должен быть вкусным.
22.06.2016 17:01
Какой корм универсальный и для аллергиков подходит и для стареющих кошек.
22.06.2016 17:01
Кот капризный, что попало есть не будет (ориентал, что с него взять). А тут еще стала задача менять корм из-за проблем с желудком (стареет, бедняга, 12 лет уже). По отзывам нашли этот корм, - очень довольны! Кот есть за обе щеки, чего с ним давно не было. Не сказать, что проблемы ушли совсем, но облегчение состояние заметно, котика стало меньше рвать, да и поактивнее стал. Видно, что полегчало: ) Будем брать корм еще.
22.06.2016 17:01
Для моей кошечки Лизы этот корм - настоящая находка. Кошка с детства аллергик, до этого какие только корма не пробовали, толком не усваивается ничего. Что кошка съест, почти все вырвет. На Sanabelle SENSITIVE сидим уже три месяца, за это время рвоты у кошки не было ни разу.
22.06.2016 17:01
Как хорошо, что вовремя нашли свой корм, легкий, диетический. С возрастом, даже у здоровых кошек могу проблемы начаться с пищеварением.
22.06.2016 17:01
Вот и у нашего Шефчика после восьми лет появились проблемы с пищеварением. Тоже самое, рвота, отказ от еды. Пробовали разные корма, пока несколько месяцев назад не попали на Sanabelle SENSITIVE.
Все вошло в норму.
Тьфу, тьфу, тьфу...
22.06.2016 17:01
Ох и намучились мы в поисках нормального подходящего корма. Кошка уже старенькая и с кормами постоянно были проблемы, месяц два нормально ест, потом перестает. Меняем корм история повторяется. Становилась вялой, линяла. К ветеринарам ходили чуть ли не каждый месяц, говорили, что нарушается витаминный баланс и идет нехватка, витамин разного рода групп. И вот однажды во время очередной смены корма попробовали Sanabelle SENSITIVE. Кошку как подменили. Наеделась небольшим колличеством корма. Бегала игралась словно маленький котенок. Ну просто не корм, а волшебство. Всем своим друзьям-кошатникам рекомендовал, и у них эффект от этого корма такой же.
22.06.2016 17:01
У кота началались проблемы с пищеварением. Все перепробували, друг посоветовал корм санабелль сенситив. Решил послушать его, купил дал коту, в течение несколько дней вмоего Пикселя все прошло.
22.06.2016 17:01
Корм замечательный, отличного качества. У моей кошки даже аллергия благодаря корму прошла. Мало того, она стала более веселой, очень активно играет. Этот корм пошел ей на пользу!
Моему коту с аллергией помог справиться именно Санабелль Сенситив, с ягненком вкусный корм, его полюбили, да и сам кот как-то повеселел).
22.06.2016 17:01
Недавно перешли на этот корм, до этого питались натуралкой, но всё как-то с неохотой. А тут подчищает всё, сколько не дай, очень активная и веселая стала. Видимо, очень нравится ей!
22.06.2016 17:01
Повезло Вам, что сразу хороший корм посоветовали и так быстро восстановились. Однажды мне с подругой пришлось её кота подстригать, чтобы шерсть выровнять - сыпалась от аллергии, клочков местами не было, вернее уже шёрстка местами, можно сказать, осталась. Долго она не могла корм подобрать, в итоге Санабелль Сенситив один только и подошел, новая шерстка выросла еще краше прежней. Кстати, всё начиналось также со рвоты, у пожилых кошек в основном и появляются с возрастом проблемы с пищеварением.