Агентство путешествий на семи холмах

Отзыв о Агентство путешествий на семи холмах:
Понравилось очень сильно

11.12.2022

Достоинства

Аниматоры классные.

Недостатки

Орут много.

Отзыв

Мы только вернулись домой и уже тянет обратно, на ставшую родной Асторию. Хочется сказать спасибо всем причастным к организации круиза - все идеально от и до. Очень приятный контингент из туристов, не было пьяного быдла, дебоширов и агрессоров. Наверное все-таки в круиз ходит интеллигенция, кому интересны экскурсии, а не бесплатный алкоголь. Очень хочется еще раз повторить наше путешествие, прочитали в новостях, что открывается зимний тур - попробуем собрать компанию побольше и отметить новый год в открытом море. Думаю это будет невероятно!
Отличный семейный отдых. Очень здорово, что можешь посмотреть несколько городов за один отпуск и при этом не переезжать из отеля в отель. Очень удобна услуга по стирке белья, особенно актуально для семей с детьми, родители поймут. За неделю одного раза вполне достаточно, чтобы не ходить свинками весь отдых. Детская анимация интересная, ребенок шел с удовольствием. Здорово организована детская дискотека. Детей собрали в круг и они все вместе танцевали, прекрасное зрелище. Выражаем аниматорам отдельную благодарность.