Формула Восстановления волос от Swanson (Swanson)

Отзыв о Формула Восстановления волос от Swanson (Swanson):
Великолепно!

30.06.2016

Достоинства

Красивая баночка, отличный состав, эффективность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Начну с предыстории: спустя три месяца после того, как я родила ребенка у меня начался волосопад. Сначала я стала замечать волосы на расческе, затем стала находить их на полу, на подушке, в ванной. Сток в ванной стал забиваться после мытья просто наглухо. Дошло до того, что я начала их собирать и считать, сколько выпало за день. Мне так хотелось удостовериться, что я просто драматизирую, но нет =( За день у меня выпадало около 200 и больше волос!
Я скупила все аптечные средства (шампуни, бальзами, сыворотки, спреи) против выпадения. Каждую свободную минуту я что – то втирала, мазала и брызгала на волосы. Время шло, а результата я не видела.
Я обследовалась у всех врачей, обращалась к трихологу. Мне поставили диагноз - алопеция. Мало сказать то, что я была в ужасе!
Что я только не пробовала: и дражже мерц, и ревалид, и все аптечные витамины для волос, втирала отвары крапивы и корня лопуха. Что только не делала.
И в результате моих бесконечных походов по врачам один из них посоветовал мне витамины для восстановления волос Swanson. Мне уже было нечего терять, было все равно что пробовать.
Витамины американского производства, в Америку никто из моих знакомых не ездил, поэтому я купила в интернет – магазине.
Состав у них хороший: полный спектр витаминов группы B, экстракт виноградных косточек, жирные кислоты. Надо сказать, состав я оценила гораздо позже, на тот момент мне было все равно что там, лишь бы помогло) )))
Первую неделю асболютно никаких результатов не было, как летели волосы, так и продолжали. Ситуация становилась устрашающей, появились залысины. Пришлось поменять пробор, волосы над висками выпали и блестели лысины.
После месячного курса я отметила:
Волосы стали выпадать меньше. На самом деле! (полностью выпадение не прекратилось, но сток ванны уже не забивался)
Рост ускорился (не сказочно, не на 5 см в месяц, но ускорился)
И чудо! Волосы на залысинах начали появляться!!!! Появились маленькие пушковые волосы, но это лучше чем ничего!
Как бонус: кожа стала выглядеть опрятнее и ногти стали крепче.
После повторного курса пушковые волосы укрепились, отрасли и стали похожи на настоящие.
Вообщем, мне витамины Swanson понравились и я их рекомендую.

Формула Восстановления волос от Swanson (Swanson) фото 1