Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

Отзыв о Аптека Ваш доктор, Россия, Москва:
Есть редкие лекарства, которые жизненно необходимы

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.05.2021

Достоинства

Большой ассортимент, более низкие цены, удобная доставка.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Наверное, каждый знает, что такое остаться без лекарственной помощи. Это касается даже банальной головной боли, а что уж говорить о жизненно важных лекарствах. А они не всегда есть в аптеках нашего города. Раньше обращалась к московским знакомым, чтобы купили препараты, нужные моей маме. Да и то с трудом находили.
А потом нашла в интернете аптеку "Ваш доктор", и удивилась ассортименту. Позвонила по указанному телефону, назвала лекарство производства Швейцарии и мне предложили его забронировать в аптеке сразу же. Я еще проконсультировалась, какие есть хорошего качества аналоги. Провизор очень удивилась - зачем мне аналоги, если указанный препарат есть у них практически всегда и доставляют его быстро. Можно заранее заказать, если совсем уж не уверены в наличии.
Еще меня поразила цена - у нас мы покупали тот же самый препарат процентов на 20 дороже. Кстати, лекарство довольно дорогое, нужно большое количество, поэтому заказ вышел на 4 786 рублей. Заказ больше 3-х тысяч, то доставка была бесплатная! Такие цены до сих пор видела только в АвисФармt.

Аптека Ваш доктор, Россия, Москва фото 1